Информация по профилактике суицидального поведения детей и подростков в образовательных организациях, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи

1985 просмотров Добавлено: 28 марта 2017 9:42

ФГБНУ «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи» разработаны методические рекомендации по профилактике суицидального поведения детей и подростков в образовательных организациях. Развернутый вариант материалов «Инновационный опыт работы по профилактике суицидального поведения детей и подростков в образовательных организациях» размещен на специализированной странице официального сайта Центра в сети Интернет по адресу: http://podrostok.cipv.ru/.

Буклет "Памятка для родителей" "Я выбираю жизнь"

Буклет "О вреде наркомании знают все"