Заявление в профильные смены лагеря «Да!НКО» и «Искатель»

Добавлено: 8 июня 2020 12:09
143 просмотра |

Участие в профильных сменах «Да!НКО» и «Искатель»

Ежегодно в июле и августе школьники Суздальского района принимают активное участие в профильных сменах «Да!НКО» для  активистов  детских  общественных  объединений и «Искатель» для  одаренных  старшеклассников  и  лидеров ученического самоуправления образовательных организаций. Профильные смены организует департамент образования администрации Владимирской области на базе детского загородного оздоровительного лагеря «Искатель» ППО  «КЭМЗ»  РОСПРОФРОМ (Владимирская область, Ковровский район).

Отбор участников профильных смен осуществляет комиссия управления образования администрации района на конкурсной основе по результатам представленных портфолио учащегося и характеристики от образовательной организации.

Для участия в отборочном конкурсе необходим следующий пакет документов:

• Заявление от родителя (законного представителя) (бланк прилагается).
  • Характеристику на учащегося от образовательной организации.
  • Портфолио учащегося (копии грамот, дипломов, подтверждающих достижения  школьника).

Документы принимаются ежегодно до 30 июня текущего года в 44 каб. управления образования администрации района.

Получить консультацию по  вопросам участия детей в профильных сменах вы можете по телефону: 8 (49231)-2-07-43.

ПРИЛОЖЕНИЕ 1.

Начальнику управления образования

администрации Суздальского района

О.Р.Богдановой

от______________________________

(ФИО)

(адрес проживания)

(№ тел.)

Заявление

Прошу оказать содействие в приобретении путевки в детский загородный оздоровительный лагерь _______________________________________ в областную профильную смену  ________________________ в период с_________ 20___ года по _________ 20___ года для моего ребенка _________________________________________________________________года рождения, обучающегося ________ класса МБОУ ________________________________________

(наименование образовательной организации)

К заявлению прилагаю следующие документы:

1. Характеристика на ребенка.

2. Портфолио ребенка (копии дипломов, грамот).

Я,____________________________________________________________________________ согласен(на) на обработку моих персональных данных и моего ребенка.

__________                                                                    ___________________

(число)                                                                                           (подпись)