Открытие спортивной площадки

Добавлено: 25 сентября 2020 13:26
132 просмотра |

25 сентября Губернатор Владимир Сипягин совершил рабочие поездки в Суздальский район.

В селе Новом глава региона открыл многофункциональную спортивную площадку площадью 800 м2 с детским спортивно-оздоровительным комплексом. На её строительство в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» было выделено 5,6 млн рублей.

На открытии спортивной площадки присутствовали Глава администрации Суздальского района Сараев А.П., учащиеся Новосельской школы, жители села.

Информация со ссылкой на официальный интернет порта администрации владимирской области