Безопасность ОО

Детский ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Добавлено: 25 июня 2019 10:23

Проведение информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми, в т.ч. размещение информации о работе детского телефона доверия с единым общероссийским номером «8-800-2000-122»

Памятка по профилактике гриппа птиц.
Добавлено: 20 июня 2019 10:00

ДО администрации области в связи со сложной эпизодической ситуацией по гриппу птиц в РФ, с целью недопущения заноса и распространения инфекции на территории области направляет для распространения, организации  и проведения разъяснительной работы среди населения памятку по профилактике гриппа птиц.

Памятка "Осторожно, змеи!"
Добавлено: 11 мая 2018 8:52

Правила поведения
при встрече со змеями и оказание первой помощи при укусе змей

Детство без опасности
Добавлено: 25 марта 2019 8:50

Реализация поручений президента РФ по итогам заседания президиума государственного совета, посвященного вопросам безопасности дорожного движения.

Безопасность дорожного движения во Всероссийской газете «Добрая дорога детства»
Добавлено: 22 мая 2019 7:54

Безопасность дорожного движения, во Всероссийской газете «Добрая дорога детства». Методические материалы.