Оставить отзыв

Выражаем благодарность директору школы Смирновой Елене Николаевне и всему педагогическому составу за создание дружелюбной обстановки, профессионализм и благоустройство нашей школы. Действительно в школе тепло и уютно. Огромное спасибо за ваш бесценный труд, за благоустройства дома, в котором живут наши дети. Желаем вам дальнейших творческих успехов. Мы вас очень ценим!!!

Ольга Валерьевна - 2 месяца, 1 неделя назад

Наша школа самая лучшая. Там работают квалифицированные специалисты. Администрация школы прилагает все усилия, чтоб она становилась еще лучше, комфортнее и уютнее. Особую благодарность хочу выразить классному руководителю моей дочери Екатерине Владимировне, учителю иностранного языка. Она всегда поставит в известность об расписании школьного автобуса, всегда приветлива и с особой заботой относится к своим ученикам. Большое вам спасибо.

Ольга Валерьевна - 1 год, 2 месяца назад

Елена Николаевна, благодарю Вас за приглашение провести занятие для учеников и преподавателей школы на тему: "Законы социальной коммуникации", за теплый прием и профессиональную организацию мероприятия. Высылаю Вам ссылку на видеоматериал от 15.05.18 г. на канале YouTube https://youtu.be/9p3vt8ne4Ig

Туманова Татьяна Вячеславовна - 1 год, 10 месяцев назад