Последние отзывы

Выражаем благодарность директору школы Смирновой Елене Николаевне и всему педагогическому составу за создание дружелюбной обстановки, профессионализм и благоустройство нашей школы. Действительно в школе тепло и уютно. Огромное спасибо за ваш бесценный труд, за благоустройства дома, в котором живут наши дети. Желаем вам дальнейших творческих успехов. Мы вас очень ценим!!!

Ольга Валерьевна - 10 месяцев, 1 неделя назад

Наша школа самая лучшая. Там работают квалифицированные специалисты. Администрация школы прилагает все усилия, чтоб она становилась еще лучше, комфортнее и уютнее. Особую благодарность хочу выразить классному руководителю моей дочери Екатерине Владимировне, учителю иностранного языка. Она всегда поставит в известность об расписании школьного автобуса, всегда приветлива и с особой заботой относится к своим ученикам. Большое вам спасибо.

Ольга Валерьевна - 1 год, 10 месяцев назад