Кузнецова Лариса Сергеевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Административная должность:
  • Заместитель директора по УВР
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • 8(49231)65280
  • Электронная почта:
  • klarise@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Литература , Русский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 1990-1995, ВГПУ, "педагогика и методика начального образования"

• Квалификация:
  • высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 25 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 22 года
  • Повышение квалификации:
  • 2015 г. - курсы Подготовка учителя русского языка и литературы к реализации ФГОС (108 ч.)

2015 г. - курсы Современные подходы к управлению ОУ в условиях реализации ФГОС (72 ч.)

2016г.-Формирование УУД на уроках предметов гуманитарного цикла и разработка КИМ для уровневой оценки трех результатов образования (по ФГОС) (24ч.)

2016 - Администраторы школьной автоматизированной информационной системы.Автоматизированная информационная система "Электронная школа".(24ч.)

2017г. -"Перевернутый класс" (Flipped Classroom) как активная форма организации учебной деятельности в условиях введения ФГОС. (36ч.)

2018г. -Система работы  учителя по подготовке обучающихся к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку (24ч.)