Мазепина Ольга Владимировна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • 8 (49231) 65280
  • Преподаваемые дисциплины:
  • География , Химия
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 1985-1990, Горно-Алтайский государственный педагогический институт, "география"

• Квалификация:
  • высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 26 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 26 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2016 г.-  Подготовка учителя к реализации ФГОС основного общего образования (36 ч.)

2016г.Проектирование программ внеурочной деятельности и дополнительного образования учащихся в условиях реализации ФГОС ООО. (36ч)

2018 г. - Проектирование индивидуальной траектории профессионального развития учителя географии  (108 ч.)

2018 г. - Особенности организации учебного процесса в свете Концепции развития географического образования в РФ (18 ч.)