Смирнова Елена Николаевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Смирнова Елена Николаевна
  • Административная должность:
  • Директор
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • Время приёма понедельник с 14-00 до 17-00

• Телефон:
  • 8(49231)65-2-80
  • Электронная почта:
  • smirnelena@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • История , Обществознание
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование , Дополнительное профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 1999-2004 г.г., ВГПУ, "история"

2010 - 2014 г.г., ФГБОУВПО "РАНХиГС при президенте РФ", "государственное и муниципальное управление"

• Квалификация:
  • высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 25 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 25 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2014 год- "Основы педагогического менеджмента и актуальные вопросы введения и реализации ФГОС" (144ч.)

2015 -"Формирование профессиональной компетентности учителя истории и обществознания в условиях введения ФГОС ( 108 ч.)

2015- обучение в "Школе сити-менеджера" "Управление муниципальным образованием" (80ч)

2016г. -Современные подходы к оценке деятельности учителя (36ч.),Новые подходы  к преподаванию истории в условиях принятия концепции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории. (24ч.)

2018г. -Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся (72ч.),

Повышение   финансовой  грамотности  обучающихся   в рамках курса «Обществознание" (18ч.)